Смарт-часы в подарок!

gk-oleg-sidorov
@gk-oleg-sidorov
Рейтинг: 0

29.11.2021 10:01:27

10 posts
Dislike 0

Всем привет, решил купить смарт-часы, и подарить их брату, у него скоро круглая дата поэтому думаю такой подарок ему понравится. Советую искать советовать разные вариант, деньги есть. 

nx-anton-korol
@nx-anton-korol

29.11.2021 10:50:48

5 posts
Dislike 0

Вам сначала нужно опредится какие деньги вы готовы потратить на них, и уже потом стоит ли покупать себе такие часы, или лучше купить обычные. Я знаю что есть аналоги которые стоят дешево. 

rx-irina-zolotaya
@rx-irina-zolotaya

29.11.2021 11:53:35

6 posts
Dislike 0

Такие часы появили пару лет назад, и уже сейчас стали довольно популярны в каждого практичеськи в каждого есть такие часы, удобно что можно все измерять, плюс смс приходят, удобно одним словом. 

vy-vova-vert
@vy-vova-vert

29.11.2021 12:51:06

2 posts
Dislike 0
rx-irina-zolotaya:
Такие часы появили пару лет назад, и уже сейчас стали довольно популярны в каждого практичеськи в каждого есть такие часы, удобно что можно все измерять, плюс смс приходят, удобно одним словом. 

Здравствуйте, еще не давно умный смарт-часы считались только те которые могли принимать смс, или показывали что идет звонок, или вымиряли шаги, пульс и такое другое, сейчас же они дошли до уровня когда наних можно принимать звонок, или вызвать экстренную службу потдержки. Apple Watch модель: Watch Nike 2021 https://stylus.ua/watch-1518/god-vypuska:2021_model:watch-nike/ здесь можно купить самую новую модель. Все кто использует именно товар от appl  может всем показать разницу, и прежде всего надежность товара. 
Bambaleyla
@bambaleyla

30.01.2022 15:57:32

3 posts
Dislike 0

Отличный выбор часов. 

Я видела такие в Авик - Watch Nike, но покупат решиа все же другие - Apple Watch Series 7 GPS 41mm Green Aluminum Case With Green Sport Band. 

Покупала их в том же Авик https://avic.ua/ua/apple-watch-series-7-41mm-green-aluminum-case-w-green-sport-band-item - скидки на них не было (увы и ах), но зато была очень удобная рассрочка по которой платила за них всего 626 грн. в месяц. 

Share This

bigmir)net TOP 100