Роллеры для людей с инвалидностью!

gk-oleg-sidorov
@gk-oleg-sidorov
Рейтинг: 0

24.04.2022 10:10:34

10 posts
Dislike 0

1)      Привет. Где можно заказать роллеры для людей с инвалидностью? У нас в городе таких товаров не найти. А мне надо срочно, кто подскажет, где вы заказываете? Буду вам очень благодарен.

nx-anton-korol
@nx-anton-korol

24.04.2022 10:14:34

5 posts
Dislike 0

Здравствуйте. Сейчас всё можно найти в интернете, к тому же за адекватную стоимость, возможно вам тоже стоит рассмотреть такой вариант. Ещё можно посмотреть местные доски объявлений.

rx-irina-zolotaya
@rx-irina-zolotaya

24.04.2022 10:19:09

6 posts
Dislike 0

Смотрите, чтобы они были устойчивы, чтобы больной мог без опаски на него опираться, сейчас так много подделок, что ужас. Я вот покупал своей бабушке. Там через день, уже и треснула опора.

cf-igor-men
@cf-igor-men

24.04.2022 10:22:22

9 posts
Dislike 0
rx-irina-zolotaya:
Смотрите, чтобы они были устойчивы, чтобы больной мог без опаски на него опираться, сейчас так много подделок, что ужас. Я вот покупал своей бабушке. Там через день, уже и треснула опора.

Здравствуйте. Я роллеры https://www.medtechnika.com.ua/reabilitacija-i-uhod/walker/roller/ в дом престарелых покупала в интернет магазине «Рідні Медтехника».

Вы тоже можете там заказать. Роллеры пришли очень хорошего качества, плюс можно выбрать по цене, цены разные. Сколько не брали там разных товаров, всегда все супер. Мы покупали несколько роллеров на 4-х колесах с сиденьем и корзинкой и обычные стальные, складные роллеры. По качеству и по другим критериям всё подошло, рады покупкой.

Share This

bigmir)net TOP 100