Prodigy - The Day Is My Enemy тур и собственно сам альбом

gq-max-samoylenko
@gq-max-samoylenko
Рейтинг: 1

22.11.2015 21:38:30

19 Сообщений
Не нравится 0

Хотел узнать личного мнения форумчан по поводу группы Prodigy, я думаю даже самый заядлый рокер проявит хоть чуточку уважения этой группе, которая воспитала миллионы вкусов) Как вам пришёлся альбом этого года? 
Многие засыпали критикой, но нельзя же судить продиджей за то что они продиджи) Альбом как по мне полностью пропитан их стилем, больше месяца прокручиваю в машине и не надоел ещё. Может кто побывал на концертах их тура? Очень хотелось бы отзыв из первых уст услышать )
Видео с концертов очень и очень бодренькие)

bratello
@bratello
Рейтинг: 3

23.11.2015 20:08:11

4 Сообщений
Не нравится 0
gq-max-samoylenko:
Хотел узнать личного мнения форумчан по поводу группы Prodigy, я думаю даже самый заядлый рокер проявит хоть чуточку уважения этой группе, которая воспитала миллионы вкусов) Как вам пришёлся альбом этого года? Многие засыпали критикой, но нельзя же судить продиджей за то что они продиджи) Альбом как по мне полностью пропитан их стилем, больше месяца прокручиваю в машине и не надоел ещё. Может кто побывал на концертах их тура? Очень хотелось бы отзыв из первых уст услышать )Видео с концертов очень и очень бодренькие)

Чуточку?? Да ни один вменяемый рокер против Продиджей слова кривого не скажет. cool Это ж просто дикий угар, драйв и энергетика !
icq1542
@icq1542
Рейтинг: 1

23.11.2015 20:32:30

29 Сообщений
Не нравится 0

Не являюсь особым фанатом Продиджы, но трехдисковую Expanded Edition версию альбома таки скачал и с удовольствием прослушал. Албом довольно неплох, группа исполняет в своем неповторимом стиле. Есть даже несколько треков, записанных с участием других музыкантов - Sleaford Mods, Flux Pavilion, Dope D.O.D., Public Enemy and Manfred Mann, трек Shut 'Em Up вообще в стиле рэп. На втором и третьем диске содержаться дополнительные ремиксы не треки из первого, а также инструментальная версия трека Ибица.

Поделиться

bigmir)net TOP 100