Что мы любим слушать в машине, дома, в гараже?

Bayker
@bayker
Рейтинг: 1

14.12.2015 23:35:34

1 posts
Dislike 0

Несмотря на то, что стиль я предпочитаю один (в глобальном смысле) музыка в разных местах моего пребывания все-таки отличается. Например, когда я еду, наслаждаюсь "Агатой Кристи", "Король и Шут". Дома, учитывая маленьких членов семьи и уже даже их предпочтения ) "ДДТ", "Пикник" а вот гараж это мой клуб )) там я встречаюсь с друзьями и ... "Гражданская Оборона", Нирвана, "Алиса" и многое другое. Несмотря на то, что слушаю эту музыку уже долго, каждый раз нахожу такие вещи, на которые раньше и внимания вроде не обращал.

Anatoliy
@anatoliy
Рейтинг: 0

10.03.2016 19:03:44

4 posts
Dislike 0

Я слушаю временами радиостанции, специализирующиеся на проигрывании рок музыки. Слушаю таковые в интернете, также в городе у нас есть одна радиостанция транслирующая рок. А из групп слушаю нашу классику: «ДДТ», «Пикник», «Би-2».

Групп то много, и у каждой есть хитовые композиции. Вот эти топ песни приятно послушать. Один Бутусов сколько их написал, всегда приятно когда играют его топ песни по радио или по телевиденью в клипах.

Зарубежные группы тоже «Линкинпарк», «Бон Джови», но я был увлечен ими в прошлом. Русские рок музыканты все же роднее.   

Verk
@verk

10.03.2016 19:27:08

6 posts
Dislike 0

Как грицца на вкус и цвет все фломастеры разные=))
Лично мы любим рэпчик, слушаем везде и всегда. Бывает так клинит, что зациклю одну и ту же песню, и целый день в инетике сижу с фоном таким. Хоть и вызывает у этот жанр у некоторых личностей нездоровый блеск в глазах - мне рэпчик нра;)
Когда совсем уж туго - могу и басы для кача включить ( благо сабвуфер позволяет)
Больна этим уже больше двух лет, и выздоравливать как-то не хоцта. А с бугуртом недоброжелателей легко помогает справиться совершенно незаменимый жест в виде демонстрации одного из пальчиков руки. Особенно ценят мои музыкальные увлечения соседи, и при каждом удобном случае мне о этом напоминают.
Сейчас например приобщаю их к творчеству Нигатива( Триада).

Lada
@lada
Рейтинг: 2

10.03.2016 19:28:46

5 posts
Dislike 0

Пожалуй, это будет самый поплярный раздел сайта, поскольку вряд ли живет на земле человек, равнодушный к музыке и не имеющий своих предпочтений. О себе скажу так: я почитатель абсолютно противоположных музыкальных направлений. С удовольствием могу слушать классику (отдельные произведения) и тут же переключиться на Битлз, Высоцкого, Макаревича, Цоя, Пугачеву...  И нахожу огромный позитив. Мне нравится Аквариум, безусловно и ДДТ, и многие другие группы. Я с особым трепетом в душе слушаю песни Вакарчука, Русланы , Потапа и Насти и многих других украинских исполнителей. Мне нравится хорошая музыка, красивое мелодичное звучание, красивые голоса, иногда с хрипотцой. Не важно, народная песня, рок, шансон, вокал - мне нравится, и я слушаю, душа отдыхает. Не пропускаю конкурсы, в частности, с огромным интересом смотрю "Голос країни". Можете считать меня немного странной, побоку. Важно что музыка - это наше все. Все пройдет, а она - вечная.

German
@german
Рейтинг: 3

10.03.2016 19:59:36

22 posts
Dislike 0

Если нахожусь дома за компьютером, то экспериментирую в поисках новых мелодий - слушаю композиции малоизвестных исполнителей и групп. Так иногда везет найти интересные оригинальные песни, которые могут пополнить коллекцию любимых музыкальных произведений. А в остальное время дома слушаю старый русский и зарубежный рок. В дороге в основном предпочитаю тишину, лишь изредка включаю любую из радиостанций. В дальних железнодорожных поездках слушаю аудиокниги, так удается несколько пополнить багаж знаний.

izaslav
@izaslav

10.03.2016 20:22:58

4 posts
Dislike 0

Мне нравятся абсолютно противоположенные музыкальные направления. Я стараюсь к ним относится по философски. Хотя музыку разделяю на: для души, для настроения, для развития сознания и развития личности, со смыслом. Когда дома старики (матушка или кто из родных) или детишки, тогда конечно ставлю, что для них приемлемо. Например, эстрада 60-х. А если я один или с друзьями, то слушаем, что нам ближе: рок, русский рок, хард-рок, метал даже иногда. Иногда слушаем бардов. Ходим на дискотеку для неформалов, там рок ставят, как и другие направления.

Jeanna
@jeanna

10.03.2016 20:25:29

3 posts
Dislike 0

У меня все от ситуации зависит. Когда чувствую себя неважно, устала, то пью кофе и запускаю старый добрый европоп типа "Pet shop boys" или Silver, чтобы взбодриться, а когда наплывает лирическое настроение, включаю "Романс" "Сплина",  Пелагею, классические рок-баллады типа "Still loving you". У меня их штук сто на компе в отдельной папке. Из украинских очень люблю Славка Вакарчука и Ламу. А в дороге хорошо идет шансон, сама не знаю, почему. Ездили летом семьей в Карпаты на машине, так полдороги слушали Круга, хотя обычно мы от его песен далеки :). 

jt-elizaveta-olshanskaya
@jt-elizaveta-olshanskaya

11.03.2016 01:21:04

1 posts
Dislike 0

Часто зависит от настроя, когда одна дома люблю Кишей, Эпидемию, Агату Кристи, Арию послушать, в основном из старых альбомов. Муж такие направления в музыке на дух не переносит, так что когда вместе в основном попсу слушаем. Иногда и понастальгировать хочется под Руки Вверх, вспомнить молодость. Из зарубежной попсятины люблю Шакиру, под нее обычно занимаюсь аэробикой. Последнее время часто песни из рок оперы Моцарт слушаю. А на телефоне в плейлисте у меня вообще все подряд. В принципе я разные направления люблю, ну кроме разве что шансона

Malinaro
@malinaro

18.03.2016 21:34:27

6 posts
Dislike 0

Музыка на моей флешке при поездке на автомобиле зависит от настроения, и от людей, которые едут со мной. Например, если я еду сам или с другом, я могу себе позволить что-то потяжелее из рока (не люблю тяжёлый вокал, только если музыка). Если еду с родителями - что-то поспокойнее. Опять же, поскольку я меломан, то могу позволить себе совместить в плейлисте электронную музыку, рок, одну из тысячи песню в поп-исполнении, и так далее. Ещё может зависеть от того, как далеко ехать и, собственно, куда.

er-oksana-sokolova
@er-oksana-sokolova

18.03.2016 23:48:58

13 posts
Dislike 0

Я люблю слушать шансон, только лирический и без пошлости. Нравится музыка Джо Доссена, хорошо улавливается эмоция автора. Так же Королев , Лепс, МИхайлов хорошо слушается в дороге. Мягкая душевная лирика, совсем не загружает лишними переживаниями. Вакарчука я тоже люблю, для меня он стал первым исполнителем в украинском роке, которого я слушала и хорошо воспринимала украинский язык и его колорит. Из украинского рока пока только он мне более ближе как исполнитель с необычным эмоциональным индивидуализмом.

Pirplix
@pirplix

22.03.2021 13:51:07

5 posts
Dislike 0

Зачастую качаю свежие музыкальные сеты электронной музыки в машину. Когда нужна была долгосрочная аренда авто в николаеве https://catcar.ua/nikolaev/dolgosrochnaya-arenda-avto-v-nikolaeve/ то по первой слушал Kiss FM, потом ужде подключил свой плейлист.

Pirplix
@pirplix

11.04.2021 09:54:32

5 posts
Dislike 0

В последнее время проблемы с машиной, поэтому ковыряюсь много, устраняю неполадки. Слушаю классическую музыку теперь, чтобы меньше нервничать.

Pirplix
@pirplix

11.04.2021 13:57:45

5 posts
Dislike 0

Сейчас вот собираюсь купить масло liqui moly https://autoklema.com.ua/motornoe-maslo-liqui-moly/ плюс еду и слушаю новые сеты от известных DJs.

Share This

bigmir)net TOP 100