Рок-музыка 2000-х

Anna
@anna
Рейтинг: 0

15.12.2015 08:16:17

9 posts
Dislike 0

А давайте поговорим о рок-группах нынешнего тысячелетия. Я, конечно, понимаю, что сейчас многие скажут: "Не-не-не, вот раньше был рок, это да, а сейчас одно подобие...". Я и сама очень уважаю рок 80-90-х. "Ихние" Nirvana, Guns 'n' Roses, АС/DC, Aerosmith, и наши "Кино", "Наутилус Помпилиус" "Чиж и К" и "ДДТ" - мое все! Но ведь есть и молодые рокеры, вполне заслуживающие внимания. Как насчет Muse, Linkin Park или Green Day? А может ваши сердца будоражит 30 Seconds To Mars? Хотите поговорить об этом? :)

oz-mihail-popov
@oz-mihail-popov
Рейтинг: 1

15.12.2015 09:32:49

1 posts
Dislike 0

В этом вопросе всегда будет спор двух поколений. Я, например, в своё время слушал только: ДДТ, Наутилус, Аквариум, Кино, Ария и т. д. Со временем мне стало казаться, что каждая новая песня всё больше отдаёт попсой. И наоборот, сравнительно молодые группы такие как например Кукрыниксы или Muse с каждым новым альбомом стали поражать глубиной текста и музыки. Я думаю рок 80 -90 г. можно уже относить к классике того времени. А лучше или хуже стал рок по сравнению с тем временем сложно судить, так как это направление музыки с течением тоже меняется, как и остальные направления музыки.   

Share This

bigmir)net TOP 100