Телефон с хорошей камерой

su-yuliana-viktorovna
@su-yuliana-viktorovna
Рейтинг: 0

17.01.2021 12:44:01

4 posts
Dislike 0

Всем привет, выбираю себе новый смартфон, интересует модель с большим объемом памяти и желательно хорошей камерой, на какие посоветуете обратить внимание? 
Бюджет не ограничен, но в пределах разумного. 

ei-olka-maslova
@ei-olka-maslova

17.01.2021 12:46:54

4 posts
Dislike 0

ой, у меня самый обычный телефон, пользуюсь и нарадоваться не могу.
Дарили его дети лет 5 назад, но сейчас, наверное, и по новее модели можно найти. Смотрите в интернете варианты, читайте характеристики. 

yz-svetik-neskromnaya
@yz-svetik-neskromnaya

17.01.2021 12:48:32

5 posts
Dislike 0

В соответствии с ценой и функционалом все мобильные девайсы разделяются на категории. Они зависят от цены, производителя и рабочего назначения. Выбирайте отталкиваясь от бюджета собственного.

dembel738
@dembel738

17.01.2021 12:58:56

6 posts
Dislike 0

Себе недавно тоже решил обновить телефон, т.к. модеделей на рынке сейчас действительно много и выбрать не так уж и просто, читал много отзывов, смотрел обзоры, сравнивал характеристики. 

В итоге выбрал для себя Samsung Galaxy S21+ 5G  https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_s21_plus/ он  создан, чтобы быть в центре событий и внимания.  Потрясающая камера 8К. Революционная камера 64 Мп с ИИ анализирует любой кадр, чтобы автоматически сделать его идеальным.

Самый быстрый процессор и мощная батарея с зарядом на целый день позволят вам чувствовать себя свободно в любой ситуации. Как по мне ,это идеальный телефон.

jq-lyudmila-anatolevna
@jq-lyudmila-anatolevna

14.02.2021 22:37:15

2 posts
Dislike 0

Не пойму, чего все так повёрнуты на этих попсовых айфонах, досаточно же других брендов телефонов с хорошими показателями и отличной камерой, нужно только поискать.  Вот, самсунг, кстати тоже неплохой вариант, но можно и дешевле выбрать. 

dr-sapykina-larisa
@dr-sapykina-larisa

14.02.2021 22:45:37

1 posts
Dislike 0

Да сейчас столько этих смартфонов, что глаза разбегаются, я бы на вашем месте заглянула в какой-то местный магазин электроники, чтобы польучить консультацию и информацию о той или иной модели. 

ch-veronika-limareva
@ch-veronika-limareva

14.02.2021 23:06:29

4 posts
Dislike 0

И не поспоришь с тем, что выбор смартфонов сейчас просто поражает. Я когда решилась купить себе новый, то в приоритете стоял не большой бюджет и хорошая производительность, было важно, чтобы телефон имел хорошую батарею, которую не нужно будет заряжать ежедневно. Кто-то скажет, что у меня фантастические запросы, но нет.
Остановила свой выбор на смартфоне от Нокия https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nokia.html советую и вам рассмотреть модель NOKIA 3.4 3/64 Gb Dual Sim Grey, уверена не оставит вас равнодушными. 

Share This

bigmir)net TOP 100