Альтернатива шторам

su-yuliana-viktorovna
@su-yuliana-viktorovna
Рейтинг: 0

28.01.2021 14:27:22

4 posts
Dislike 0

Всех приветствую, у нас семья музыкантов, живём в частном доме, на втором этаже оборудовали небольшую студию. Дочь играет на пианино, сына на скрипке. Комната светлая, уютная в классическом стиле. 
Нужно что-то повесить на окна, чтобы было уютно и солнце не слепило днём. Есть у вас варианты? 

ei-olka-maslova
@ei-olka-maslova

28.01.2021 14:28:58

4 posts
Dislike 0

Ох, даже не знаю, что вам порекомендовать, потому что сейчас сама ищу решение. Во-первых, ничего особо не нравится, потому до сих пор в поисках нахожусь. Пока у меня для вас один совет-играйте вечером или утром, пока солнце щадящее) 

ch-veronika-limareva
@ch-veronika-limareva

28.01.2021 14:37:30

4 posts
Dislike 0

У нас тоже была такая проблема, когда я не могла решить, что на окна вешать, в итоге, сейчас наслаждаемся солнышком и уже привыкли за это время
В принципе, под классический вариант подойдут жалюзи 

yz-svetik-neskromnaya
@yz-svetik-neskromnaya

28.01.2021 14:50:21

5 posts
Dislike 0

Девочки, я хочу вам порекомендовать отличный магазин, он стал нашим спасением, когда сделали ремонт и решили выкидывать старые шторы и занавески. 
Мы приобрели в Жалюзи Сервис невероятно красивые римские шторы https://jaluzi-service.com.ua/rimskie-shtori.html они не имеют ничего общего с обычными шторами, отлично дополняют интерьер, можно выбрать разный цвет. 
Теперь все друзья, когда попадают к нам в гости спрашивают, где нам удалось купить такую красоту, а мне приходится сдавать пароли и явки. 
Точно не пожалеете, если остановитесь на этом варианте, я вас уверяю! 

Share This

bigmir)net TOP 100