Гантели для бодибилдинга

su-yuliana-viktorovna
@su-yuliana-viktorovna
Рейтинг: 0

25.03.2021 00:45:54

7 posts
Dislike 0

У меня сын увлекается бодибилденгом. У него скоро день рождения, я думаю приобрести для него гантели для бодибилдинга. Подскажите, где я могу купить хорошего качества и по адекватной цене?

jq-lyudmila-anatolevna
@jq-lyudmila-anatolevna

25.03.2021 01:31:13

4 posts
Dislike 0

Отличный подарок, думаю, он такому обрадуется. У меня муж в прошлом занимался, могу у него спросить хорошие фирмы для вас. 
А вообще советую пройтись по спортивным в вашем городе, там консультанты подскажут. 

su-yuliana-viktorovna
@su-yuliana-viktorovna

25.03.2021 01:32:28

7 posts
Dislike 0

Если честно, я как-то больше предпочтение отдаю интернет покупке, нежели в оффлайн магазинах, так хотя бы можно почитать характеристики, а так консультанты продадут то, что им нужно и всё. 
Меня такое не устраивает. 

ch-veronika-limareva
@ch-veronika-limareva

25.03.2021 01:34:25

6 posts
Dislike 0

В прошлом месяце я решила кардинально изменить свою среду обитания и переехала в другой город продав своё жильё и гараж, где я тренировалась, а вместе с ним и все тренажёры.
Без спорта попросту не представляю свою жизнь поэтому было принято решение мной приобрести себе новые гантели для бодибилдинга https://www.decathlon.ua/ru/29935-ganteli-dlya-bodibildinga а сделала я это с помощью этого сайта, не первый раз обращаюсь к ним, как всегда все супер!
Кстати, гантели очень удобные, в руке лежат идеально, советую и вам ознакомиться с ассортиментом. 

Share This

bigmir)net TOP 100